Пятница, 19.04.2024, 08:46
Главная
Регистрация
Вход
All-Files
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вам наш новый дизайн?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 113
Всего голосовало: 113
Мини-чат
Главная » 2009 » Январь » 21


Профессия грузоперевозчика – это настоящая мужская работа, полная дорожных приключений, риска и грамотного планирования. В игре «18 стальных колес. Мужская работа» можно ощутить всю романтику путешествий на огромной грузовой машине и узнать все сложности работы дальнобойщиков. Игрокам предстоит исколесить трассы Северной Америки и Мексики, научиться планировать свои маршруты с учетом погодных изменений.


18 Wheels Of Steel: American Long Haul / 18 стальных колес. Мужская работа
На дороге возможно все – аварии, пробки и даже нарушение правил дорожного движения. Помимо этого, придется нанимать дополнительный персонал и делать все возможное для того, чтобы обойти конкурентов и стать лидером на рынке грузоперевозок.

18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal / 18 стальных колес: Пыль дорог
Хватит вкалывать на дядю! Только настоящий предпринимательский дух способен вознести вас к вершине! Инвестируйте, рискуйте, закупайте различные грузы и совершенст ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Electro-Man | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (0)



Жанры: Action, Adventure
Язык Интерфейса: Только русский
Год выпуска: 2006
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: 1C
Размер файла: 702 MB (Версия полная, ничего не вырезано)
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует
Формат файла: iso
Платформа: PC

Два карапуза - Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас - несут в мордовскую домну зловредное кольцо. По дороге к ним присоединяются другие серьёзные парни: Агроном, сын Агропрома, оперуполномоченный Баралгин из ГУВД Гондураса, волшебник Пендальф Серый, суровый гном Гиви Зурабович Церетели и прибалтийский эльф Логовас. Проведению важного мероприятия мешает нехороший человек Сарумян и возглавляемые им злобные урки.

На каждом шагу карапузов подстерегают жуткие опасности: толпы озверевших врагов, угроза алкоголизма и возможность попасть под дурное влия ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Electro-Man | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (1)



Год выхода:
2008
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: SEGA
Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Язык: Только Русский
Тип издания: лицензия
Таблетка: Присутствует
Размер: 2,44 гб

Об игре: Наивное человечество безмятежно возилось на своей планете-колыбели, когда неизвестная внеземная раса обрушила на него всю мощь своих таинственных технологий. Существование «хомо сапиенс» как вида оказалось под угрозой, и единственным способом выжить осталось бегство. Пять огромных колониальных кораблей покинули Землю, но лишь одному из них — «Армстронгу» — удалось вырваться в открытый космос.

В роли бортинженера Сета Уокера вы должны решить непростую задачу: разобраться в мотивах «чужих» и нанести им сокрушительное поражение в неравном бою. Однако простому смертному ни за что не сломить такое могущество. Чтобы хоть как-то защитить себя, герой вынужден полагаться не только на защитные кос ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Electro-Man | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (0)

Micro Machines V.4 (2007) PC
Micro Machines V.4 (2007) PC
Micro Machines V.4 (2007) PC
Micro Machines V.4 (2007) PC

Особенности игры:
* Настоящая коллекция из 750 машинок, ради которой придется одерживать победы не только в одиночном, но и в многопользовательском режимах
* Масштабная компания, состоящая из четырех чемпионатов и 76 заездов
* Встроенный редактор, позволяющий созд ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: Electro-Man | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (0)



Диск содержит следующии игры:
Stronghold
Stronghold 2
Stronghold Legends
Stronghold Crusader
Stronghold Crusader Extreme

Язык: Русский (титры)
Жанр: 3D Strategy
Платформа: PC
Системные требования: P4 1 Ghz, 256 MB RAM, 32 MB 3D Card, HDD 1.4 Gb
Рекомендуемые системные требования: P4 1.8 Ghz, 512 MB RAM, 64 MB 3D Card, HDD 1.4 Gb

Установка:
Монтируем iso например в Alcohol 120%, устанавливаем и играем.

Сборник Stronghold - это издание знаменитого бестселлера. Это игра, которая сочетает преимущества стратегии в реальном времени и градостроительного симулятора. Талантливые полководцы и храбрые рыцари! Вас ждут раскалённые пески и неприступные крепости и многое другое... Вперёд - крестовый поход не ждёт!

Скачать Антология игры-Stronghold:
... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: Electro-Man | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (0)



Разработчик: Synetic
Издатель: TDK Mediactive

После мерседесовской World Racing мы ждали пришествия из Германии когорты "Фольксвагенов". Однако вместе с ними явилась целая колонна "Шкод", "Альфа Ромео" и тех же "Мерседесов", одинокий "Лотус" и еще уйма концепт-каров, опять принеся с собой дух гоночной игры, в которой хочется отдыхать от городской стесненности последних серий NFS. Поначалу World Racing 2 можно счесть всего-навсего повторением первой части с легким налетом изменений. Она по-прежнему состоит из мини-чемпионатов и многочисленных миссий. Задания стали более разнообразными — показать определенную среднюю скорость, разогнаться до максимума, набрать очки на заносах (симпатичный вариант режима "Drift" из Need for Speed Underground), несильно разбить машину... Ритмичные уличные погони сменяются сугубо спортивными состязаниями на специально подготовленной трассе и уже знакомых овальных треках, раллийные участки тянет проходить снова и снова, чтобы почувствовать ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: Electro-Man | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (0)

Trackmania Nations Forever (2008)Trackmania Nations Forever (2008)

Выпущенная два года назад, TrackMania Nations стала настоящим игровым феноменом. Свободно-скачиваемая гоночная игра привлекла невероятное количество игроков со всего мира, тех, кто был без ума от быстрых автомобилей, изощрённых трасс для силнгла и мультиплееера, а также простых и мощных инструментов для создания треков и видео. За прошедшие два года игра была установлена более 30 миллиона раз и почти 4 миллиона игроков создали аккаунт для игры онлайн.< ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Electro-Man | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (1)



Название (Англиское - Русское) GTA San Andreas - Криминальная Россия
Год выпуска 2008
Жанр Action

Мод на легендарную GTA: San Andreas, которого вы ждали гораздо больше других! Тепер мир GTA стал таким родным и привычным, каким не был еше никогда! Разработчики мода "Криминальная Россия" - сменили практически весь автопарк "Великого автоугонщика". Теперь он состоит полностью из таких милых нашему сердцу советских автомобилей. Прокатитесь с ветерком на легендарном "пирожке" ИЖ-2715, устройте дорожную войну на "девятке", или неспеша осмотрите окресности на стареньком ЛАЗе или ПАЗике. Это лишь крохотная часть полного автомобильного парка игры, состоящего более чем из 200 транспортных средств, изготовленых в Советском Союзе. Но это еще не всё! Про окресности мы вспоминали не случайно, т.к. теперь нас будут окружать повсеместно расставленные старенькие отечественные ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: Electro-Man | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright All-files © 2024 | |