Главная » 2009 » Март » 11 » Трилогия - Форсаж / The Fast and the Furious (2001-2006)
Трилогия - Форсаж / The Fast and the Furious (2001-2006)
17:07

Форсаж
О фильме:
Его зовут Брайан, и он - фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель - быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо “с колес”. Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами “ангелов дорог”. И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию…

Двойной форсаж 2 / Fast 2 Furious (2003)
О фильме:
Брайан О’Коннор, ушедший из полиции, объединяет свои усилия с бывшей преступницей Роман Пирс, чтобы провернуть операцию по отмыванию денег контрабандиста из Майами, Картера Верона.
Но как и в первом фильме оказывается, что О’Коннор на самом деле работает на правительство в лице агента под прикрытием Моники Клементе.

Тройной форсаж : Токийский Дрифт / The Fast and the Furious: Tokyo Drift
О фильме:
Шон Босуэлл всегда был изгоем. Его единственной страстью были незаконные уличные гонки. Чтобы не загреметь в тюрьму, Шон отправляется жить к своему дяде-военному, арендующему квартирку на задворках Токио. Но в стране, породившей немало отчаянных гонщиков, Шон обнаруживает, что стрит-рейсинг перерос в новую, смертельно опасную забаву, дрифт-рейсинг: гонки на безумных скоростях по невероятным трассам. Проиграв в первом же раунде "Королю Дрифтинга", связанного с Якудза, Шон должен погасить свой долг, окунувшись в смертельно опасный мир нелегальных гонок Токио, где на кону стоят жизнь и смерть.


Скачать вот тут: http://all-files.at.ua/publ/3-1-0-398
Просмотров: 562 | Добавил: Stan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: