Пятница, 29.03.2024, 12:37
Главная
Регистрация
Вход
All-Files
Приветствую Вас Гость | RSS
z
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Статистика Форума
Последние ответы Популярные темы Лучшие пользователи TOP 7
  • Самые ожидаемые ф... [Фильмы]
  • Какие на ваш взгл... [Игры]
  • Какие игры вы хот... [Какие игры вы хотели бы увидеть на нашем сайте?]
  • Что вы делаете в ... [Флуд]
  • Николь Кидман [Актрисы]
  • Игры для мобилы о... [Разное]
  • Какой фильм вы бы... [Какие фильмы вы хотели бы увидеть на нашем сайте?]
  • Какие на ваш взгл... (Ответов: 47)
  • Какой лучший филь... (Ответов: 34)
  • Какой фильм вы бы... (Ответов: 32)
  • Какую музыку вы с... (Ответов: 30)
  • Что вы делаете в ... (Ответов: 27)
  • Счёт до 100 (Ответов: 27)
  • Самые ожидаемые ф... (Ответов: 25)
  • Stan (Сообщений: 112)
  • Arthurcag (Сообщений: 18)
  • FxX (Сообщений: 16)
  • Crabs (Сообщений: 15)
  • BrianGreen (Сообщений: 14)
  • Jimmyalkam (Сообщений: 12)
  • Ляля (Сообщений: 11)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Люди в кино » Актрисы » Анджелина Джоли
    Анджелина Джоли
    StanДата: Вторник, 03.03.2009, 00:31 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 112
    Репутация: 10
    Статус:

    Детство и юность
    Анджелина Джоли Войт родилась в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния), в семье известного американского актёра Джона Войта и франко-канадской актрисы Маршелин Бертран, которая недавно умерла (Marcheline Bertrand). По происхождению Джоли, таким образом, приобрела кровь нескольких народов — чешского, английского (по отцу), франко-канадского (ирокезского) и греческого (по матери). У Анджелины есть старший брат - Джеймс Хейвен (James Haven Voight). Крестными родителями стали знаменитые актёры Максимилиан Шелл (муж Натальи Андрейченко) и Жаклин Биссет.
    Родители Джоли разошлись в 1976 году (развод оформлен только в 1978), и Бертран с годовалой Анджелиной и её братом переехала в Нью-Йорк. Год спустя Войт получил «Оскар» за свою роль в «Возвращении домой», а Бертран была вынуждена оставить свои мечты стать преуспевающей актрисой и посвятила своё время воспитанию детей. Она часто водила Анджелину и Джеймса в кино, чем пробудила у неё интерес к актёрству. По крайней мере, именно этим Джоли объясняла позже в прессе свой выбор в пользу кинематографа (а не успешной карьерой отца). Когда Анджелине исполнилось 11 лет, семья снова переехала в Лос-Анджелес, где Джоли два года проучилась в Театральном институте Ли Страсберга, а также в Высшей школе Беверли-Хиллз, где оказалась далеко не единственной студенткой с актёрскими амбициями, однако всегда чувствовала себя аутсайдером из-за своего нестандартного внешнего вида, привычки одеваться в одежду секонд-хенда и худобы. Её уверенность в себе пострадала ещё сильнее после того, как все попытки стать моделью окончились неудачно. Позже Джоли признавалась, что чувствовала себя в то время сильно подавленной и несчастной, считала, что она бесполезна, и, как следствие, начала наносить себе порезы и раны на тело. Однажды в интервью телеканалу CNN она сказала следующее: «Я коллекционировала ножи и всегда имела подобные вещи вокруг себя. По каким-то причинам ритуал нанесения ран самой себе и ощущение боли от этого, возможно, ощущение самой себя живым существом, ощущение некоего освобождения были терапией для меня». В этом возрасте Анджелина носила исключительно чёрную одежду, красила волосы в красный цвет и, по собственным признаниям, ненавидела себя.
    Анджелина Джоли известна также своей неприязнью к отцу, Джону Войту. Джоли всегда винила отца за измены своей жене и уход из семьи, однако, несмотря на это, попыталась восстановить отношения, пригласив Войта на съёмки в фильме «Лара Крофт — расхитительница гробниц» (2001), в котором она играла главную роль. Однако во время съёмочного процесса между ними произошло несколько ссор, после которых Джоли в принципе отказывается упоминать о нём как об отце. В середине 2002 года Джоли подала заявление в официальные органы с просьбой окончательного оформления её имени как «Анджелина Джоли», без «Войт». В тот же год Джон Войт в прессе сделал заявление о том, что его дочь имеет «серьёзные психические проблемы». В 2004 году Джоли в интервью журналу «Premiere» сказала, что не заинтересована продолжать отношения с отцом, однако до сих пор не известны причины такого её решения. Джон Войт до сих пор ни разу не встречался с детьми Анджелины; не был он приглашён и на семейные торжества по случаю рождения дочери Анджелины и Брэда Питта — Шило Нувель. Более того, в интервью-поздравлении сына Анджелины — Маддокса с пятилетием в августе 2006 года Джон Войт заодно поздравил и её дочь Захару, назвав её Шакирой.

    Личная жизнь
    Личная жизнь актрисы всегда была в центре внимания средств массовой информации. Анджелина была дважды замужем, и оба брака закончились разводами. В 1996 году, будучи в возрасте 20 лет, Джоли вышла замуж за своего партнёра по фильму «Хакеры» британского актёра Джонни Ли Миллера, но уже через год последовал развод (официально оформленный лишь в феврале 1999 года). Оба остались хорошими друзьями, разрыв же, по признанию Джоли, был обусловлен тем, что двое были слишком молоды и брак был, скорее, необдуманным шагом.
    В мае 2000 года актриса снова начала отношения с партнёром по съёмочной площадке: на съёмках фильма «Управляя полётами» она познакомилась и завязала бурный роман с актёром Билли Бобом Торнтоном, который моментально стал объектом пристального внимания публики благодаря весьма экспрессивным выражениям своей любви с обеих сторон (в числе прочих, пара обменялась своей кровью, хранящейся в специальных сосудах-украшениях). Джоли и Торнтон развелись спустя три года (май 2003 года), после чего обоим пришлось выводить с тела татуировки с именами друг друга.
    Скандальности вокруг личной жизни Анджелины добавляли её откровенные высказывания на тему собственной бисексуальности. Общеизвестным стал роман актрисы со своей партнёршей по фильму «Ложный огонь» Дженни Шимицу, американкой японского происхождения.
    Последний по времени роман Анджелины стал главной мишенью объективов голливудских папарацци: не только потому, что её партнёром стал один из самых высокооплачиваемых и привлекательных актёров мира Брэд Питт, но и потому, что Питт был на тот момент женат на звезде телесериала «Друзья» Дженнифер Энистон (Энистон подала на развод в марте 2005 года, а первые снимки Питта и Джоли появились лишь спустя месяц.) Несмотря на то что обе суперзвезды отметали все предположения о том, что их роман стартовал на съёмочной площадке их совместного кассового хита «Мистер и миссис Смит» пресса досрочно объявила Анджелину причиной развода, и актриса получила огромное количество негативных публикаций в свой адрес. Брэд и Анджелина упорно отказывались комментировать на публике характер своих отношений, хотя все мировые таблоиды и интернет-сайты о знаменитостях были переполнены их совместными фотографиями. Лишь 11 января 2006 года Анджелина Джоли в одном из интервью заявила, что беременна от Брэда Питта, тем самым подтвердив их роман.

    Дети
    У Анджелины Джоли четверо детей: сыновья Маддокс Шиван (англ. Maddox Chivan) и Пакс Тьен (англ. Pax Thien), дочери Захара Марли (англ. Zahara Marley) и Шило Нувель (англ. Shiloh NouvelShiloh Nouvel). Все носят фамилию Джоли-Питт (Jolie-Pitt), хотя лишь Шило является биологическим ребёнком Анджелины и Брэда Питта. В декабре 2005 года несмотря на то, что ни от Анджелины, ни от Брэда не было официального заявления о том, что они являются парой, Брэд Питт подал документы об усыновлении Маддокса и Захары, и 19 января 2006 года калифорнийский суд удовлетворил его ходатайство.
    Маддокс (р. 5 августа 2001 года) был усыновлён Анджелиной в марте 2002 года в Камбодже, где Джоли снималась в первой серии «Лары Крофт». Мальчик, урождённый под именем Рат Вибол, находился в сиротском приюте. После развода с Билли Бобом Tорнтоном Джоли получила единоличную опеку над ребёнком.
    Захара (р. 8 января 2005 года) осталась сиротой в результате смерти своей биологической матери от СПИДа (дочь, однако, не страдает синдромом иммунодефицита) и была удочерена Анджелиной в июле 2005 года в Эфиопии, где Джоли находилась в рамках гуманитарной миссии ООН. Девочка страдала от недоедания и обезвоживания, из-за чего ей некоторое время пришлось провести в американском госпитале. Имя «Захара» означает «цветок» на языке суахили; второе имя — Марли — Анджелина выбрала в честь Боба Марли.
    Шило (р. 27 мая 2006 года) стала первым биологическим ребёнком Анджелины Джоли. Её рождению предшествовала настоящая война между Джоли — Питтом и средствами массовой информации, которые пытались выследить их ради фотографий; в результате победа осталась за парой. Шило Нувель, чьё имя в Библии означает «мирная», была рождена в Намибии, где официальными властями на всё время пребывания там Анджелины и Питта были предприняты беспрецедентные меры безопасности. Чуть позже Анджелина и Брэд продали снимки дочери за рекордные 10 миллионов долларов журналам «People» и «Hello!», что сделало фотографии Шило Нувель Джоли-Питт самыми дорогими фотографиями знаменитости в мировой истории.
    5 марта 2007 года Анджелина и Питт усыновили на юге Вьетнама трёхлетнего мальчика Пакса Тьена из приюта.
    Недавно (2007) в одном из интервью Джоли сказала, что хочет завести как минимум десять детей, причем как можно скорее.

    Прикрепления: 3733854.jpg (11.0 Kb)






     
    CatДата: Вторник, 03.03.2009, 00:42 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    красивая
     
    StanДата: Вторник, 03.03.2009, 00:45 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 112
    Репутация: 10
    Статус:
    Она 2 место заняла из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда





     
    CatДата: Вторник, 03.03.2009, 04:23 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    и мужика себе вон какого отхватила....сучка biggrin
     
    Форум » Люди в кино » Актрисы » Анджелина Джоли
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     
    | Copyright All-files © 2024 | |